Metallica готовит серию документалок о своих концертах

Metallica готовит серию документалок о своих концертах
Зайцы в курсе

Ряд документальных фильмов о знаковых выступлениях метал-группы выйдет в честь 40-летия коллектива.


Мультимедийная компания The Coda Collection поможет реализовать 7 серий с записями живых концертов. Контент будет доступен на их сервисе по платной подписке.



Два фильма уже вышло — это "Cunning Stunts" ("Хитроумные трюки") и "Orgullo, Pasión, y Gloria: Tres Noches en la Ciudad de México" ("Гордость, страсть и слава: три ночи в Мехико").




Также будет выпущено два отдельных концертных фильма, посвященных именно 40-летию Metallica. Они покажут юбилейный концерт металистов в Сан-Франциско, состоявшийся в декабре прошлого года — эти картины стоит ждать 31 марта и 7 апреля.


На декабрьском концерте группа исполнила песни, которые давно не отыгрывала в живую. Прозвучали такие композиции как "The End Of The Line" (последний раз Metallica играла ее в 2010), "Dirty Window" (не исполнялась с 2011), а трек "Bleeding Me" был сыгран полностью впервые за последние 10 лет!



На этой неделе Metallica была заявлена одним из хедлайнеров фестиваля Lollapalooza. Всего на сцену выйдет 171 артист, среди которых Dua Lipa, Green Day, Doja Cat, Machine Gun Kelly и другие.


Обложка: interfax.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0