Про Megan Thee Stallion снимут документальный сериал

Про Megan Thee Stallion снимут документальный сериал
Зайцы в курсе

Производством документального сериала о жизни американской рэперши займется Time Studios.



Накануне студия Time Studios и ее управляющая компания Roc Nation объявили о том, что скоро начнется работа над сериалом про Megan Thee Stallion. Режиссером многосерийной ленты о рэперше выступит Ннека Онуора. Она известна картиной "Легенды андеграунда", снятой для HBO и номинированной на GLAAD Award как "Лучший документальный фильм".


Платформа, на которой выйдет грядущий документальный сериал, пока не определена.



В релизе сериала, который будет посвящен Megan Thee Stallion, заявлено, что лента от Ннеки Онуоры осветит как личные, так и карьерные аспекты жизни провокационной рэперши. Многосерийный фильм "затронет тему того, как Меган преодолела различные личные препятствия, чтобы добиться успеха в своей профессиональной карьере".


"Мы очень рады возможности сотрудничать с Roc Nation, чтобы поделиться историей Меган с миром. Миллионы людей знакомы с ней как с артисткой, но этот сериал даст ей возможность поделиться своей правдой, как никогда раньше. Ее история очень сильна, а достижения, которых она продолжает добиваться, поразительны", — сказал соруководитель Time Studios Лорен Хэммондс.

Также представители студии добавили:


"Меган быстро превратилась в одну из выдающихся артисток в мире, и это свидетельствует о ее настойчивости, стойкости и профессионализме. Мы надеемся, что этот документальный фильм вдохновит зрителей не сворачивать с пути и следовать своей страсти через взлеты и падения"


В начале месяца Megan Thee Stallion объявила о своем туре, который пройдет в виртуальной реальности! Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Megan Thee Stallion / rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0