The Killers выпустили фильм о поездке на родину их фронтмена

The Killers выпустили фильм о поездке на родину их фронтмена
Зайцы в курсе

О поездке группы в родной город Брэндона Флауэрса можно узнать из документально-концертного фильма "Notes From A Quiet Town".


The Killers посетили город Нефи, штат Юта — именно там провел свои первые 16 лет жизни лидер группы Брэндон Флауэрс. Картина вышла недолгой и длится всего 33 минуты.



В эти полчаса вместились и интервью с жителями города, множество историй из детства Флаурса, а также урезанные кадры с трех концертов группы, где они исполняют песни "Cody", "Terrible Thing" и "Quiet Town".



Все эти треки входят в альбом "Pressure Machine", вышедший в августе прошлого года — пластинка стала уже 7-й за музыкальную карьеру The Killers. Сборник является продолжением релиза "Imploding The Mirage", вышедшего на год раньше. В первую же неделю альбом "Pressure Machine" занял первое место во многих британских чартах.



В ближайшее время состоится релиз делюкс-версии "Pressure Machine", в которую войдут недавно реализованные и переосмысленные вариации некоторых песен с этого альбома. Избранные треки были спродюсированы группой вместе с участниками дуэта Foxygen.


The Killers анонсированы одними из хедлайнеров фестиваля Lollapalooza, который пройдет в конце июля в Чикаго. Всего на мероприятии заявлен... 171 артист!!!


Обложка: forbes.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0