The Rolling Stones анонсировали лайв-альбом

The Rolling Stones анонсировали лайв-альбом
Зайцы в курсе

Группа планирует выпустить новый концертный альбом "Live At The El Mocambo", в который войдут два классических шоу 70-х.


На пластинке можно будет услышать сразу 23 композиции. Треки были сыграны на двух секретных концертах в Торонто в марте 1977 — это будет их первая официальная публикация!



Rolling Stones уже были невероятно популярны в то время. Группа собирала стадионы, но вдруг решила выступить в клубе "El Mocambo", вмещающем в себя около 300 человек. Дело в том, что это заведение является культовым в Торонто еще с 1940-х годов.



Было решено сделать два тайных концерта — по радио разыгрывались билеты на шоу канадских рок-героев April Wine при поддержке неизвестной группы Cockroaches. Именно под этим именем скрывались Rolling Stones.



В альбом "Live At The El Mocambo" войдет полный сет синглов со второго тайного выступления в Торонто, а дополнит его бонус в виде 3 лайвов с первого дня шоу. Все эти треки недавно были смикшированы Бобом Клирмаунтином.



Сборник выйдет сразу на нескольких носителях — CD, черный и неоновый винил и, само собой, цифровой вариант. Альбом выйдет 13 мая и будет приурочен к 60-летию легендарного рок-коллектива.


В честь своего юбилея The Rolling Stones объявили тур! Старички планируют покорить Великобританию и Европу. 


Обложка: rockfm.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0