Неожиданно! Snoop Dogg сотрудничает с BTS

Неожиданно! Snoop Dogg сотрудничает с BTS
Зайцы в курсе

Рэпер сообщил, что ведет переговоры о совместной работе с K-pop коллективом.


Новость об этом прозвучала на красной дорожке American Song Contest — американского аналога "Евровидения". Snoop Dogg является ведущим песенного конкурса вместе с исполнительницей Келли Кларксон.



Во время своего выступления рэпер подтвердил, что он и BTS работают вместе:


— Это официально, как судья со свистком. Я люблю этот мир развлечений. Это хорошая музыка. Это атмосфера. Я делаю хорошую музыку, они делают хорошую музыку — и в итоге мы делаем это вместе. Это то, о чем я всегда говорил — объединить наши миры".

Snoop Dogg и BTS / sportskeeda.com
Snoop Dogg и BTS / sportskeeda.com

Вероятно, таким образом Снуп решил прокомментировать свои же слова о возможном сотрудничестве. В январе он сказал, что BTS отправил ему запрос на совместную работу:


"Есть группа под названием BTS, которая ждет от меня, чтобы я написал с ними песню прямо сейчас. И я пытаюсь понять, есть ли у меня время заниматься этим д*****м".

Время, видимо, нашлось. Нам остается только ждать результатов — совместка обещает быть интересной!



Впрочем не удивительно, что Снуп решил заколлабиться с корейским коллективом — BTS просто невероятно популярны по всему миру и не перестают достигать новых вершин. Бойз-бэнд уже второй год подряд получает награду IFPI, а трансляция их шоу просто захватила российские кинотеатры!  


Обложка: the-flow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0