Свеженький релиз от Denzel Curry: слушаем новый альбом!

Свеженький релиз от Denzel Curry: слушаем новый альбом!
Зайцы в курсе

Вышел четвертый альбом музыканта "Melt My Eyes, See Your Future".


На пластинке можно услышать совместки с T-Pain, Slowthai, Rico Nasty, Robert Glasper, Thundercat, Jpegmafia и другими. Всего в сборник вошло 14 новых синглов.



Пожалуй, это один из самых разноплановых альбомов за последнее время, ведь Denzel Curry устроил настоящее ассорти звучания — ритм-н-блюз, классический джаз, бумпбэп, драм-н-бейс, фанк, неосоул, дэнсхолл, панк-рок, эйсид-джаз, трип-хоп, синтипоп.


Два трека, "Walkin" и "Zatoichi", экранизированы и вдохновлены азиатской культурой. 


Работу над "Melt My Eyes, See Your Future" Denzel Curry начал еще в 2018 году. За эти несколько лет затишься рэпер заметно вырос как музыкант и уничтожил все рамки, в которые себя часто загоняют хип-хоп исполнители. Кто знает, быть может этот альбом станет новой классикой?



Предыдущий альбом Denzel Curry вышел в 2018 и был хорошо принят критиками и аудиторией, а видеоклип на один из синглов "Clout Cobain" собрал более 100 млн просмотров. 


Все чаще среди музыкантов можно встретить эксперименты со звучанием, флоу или же жанрами. Machine Gun Kelly прошел долгий путь от рэпера до звезды поп-панк-рока. Его шестой альбом "Mainstream Sellout" при участии Трэвиса Баркера, WILLOW и Bring Me The Horizon явно открыл исполнителя с новой стороны!


Обложка: the-flow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0