Клава Кока анонсировала свой "Бал" мирового уровня!

Клава Кока анонсировала свой "Бал" мирового уровня!
Зайцы в курсе

Российская исполнительница и видеоблогер Клава Кока сделала анонс собственного нового шоу.


Так, певица выступит 23 октября 2022 года на стадионе "ЦСКА Арена". По словам популярной исполнительницы, ее новое шоу под названием "Бал Клавы Коки" будет программой мирового уровня.



"Сейчас все силы направляю туда, чтобы сделать шоу мирового уровня и поставить новую планку для нашей индустрии. По опыту прошлых стадионных концертов, у меня неплохо получается выходить на новые ступеньки и удивлять. Но на этот раз я превзойду все ожидания! Планирую много новых песен, как сольных, так и неожиданных дуэтов!", — поделилась певица в интервью для журнала "7 дней".


На сайте самой исполнительницы заявлено, что это будет шоу-перфоманс. Во время "Бала" Клава Кока будет ходить по воздуху, переноситься в другие вселенные и измерения, а также ходить сквозь стены и стекла. Организаторы обещают грандиозное шоу и незабываемые перевоплощения певицы.



Клава Кока стала одной из тех знаменитостей, кто пострадал в результате санкций, введенных в отношении некоторых социальных сетей. Так, популярная певица и блогер потеряла порядка 7 миллионов подписчиков, и перебралась на площадку "ВКонтакте". Подробнее об этом читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Клава Кока / pervoe.online

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0