Стайлс отказался от съемок в ремейке "Носферату"

Стайлс отказался от съемок в ремейке  "Носферату"
Зайцы в курсе

Английский певец Гарри Стайлс отказался от съемок в ремейке "Носферату", сообщает Variety. 



По информации издания, Стайлса пригласили для участия в съемках фильма Роберта Эггерса, однако певец отказался от участия в проекте из-за возникших разногласий с расписанием. Уточняется, что Стайлс должен был сыграть роль в паре с Аней Тейлор-Джой. 


Оригинальный фильм "Носферату, симфония ужаса" вышел в Германии в 1922 году. Кинолента повествует о молодом служащем Хуттере, который в начале 19 века решает отправиться в старый замок. Там его ожидает вампир Орлок, который кусает парня. От последствий укуса молодого человека спасает его супруга Элен. 



Напомним, фильмография Стайлса уже полна больших проектов. Это фильм "Дюнкерк" Кристофера Нолана, "Вечные" Хлои Чжао, "Don't Worry Darling" Оливии Уайлд и предстоящий "Мой полицейский" Майкла Грандажа. 



Не удивительно, что Стайлсу не хватает времени на еще один проект, ведь артист не только активно пробует себя в амплуа актера, но и не забывает про свои основные профессиональные обязанности - Стайлс готовится к выходу нового альбома "Harry's House", турне и фестивалю Coachella. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0