Мадонна выпустит еще один ремикс на "Frozen"

Мадонна выпустит еще один ремикс на "Frozen"
Зайцы в курсе

Мадонна анонсировала скорый выход нового ремикса на трек "Frozen". Свою интерпретацию композиции 1998 года представит американская хип-хоп исполнительница 070 Shake.


"Очень рада представить одного из моих любимых артистов 070 Shake. Подтягивайтесь, люди. Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет", - написала Мадонна в своих соцсетях под постом об анонсе ремикса. 

Оригинал "Frozen" вошел в альбом "Ray of Light" Мадонны. Композиция считается одной из лучших работ поп-певицы. В свое время трек получил множество положительных отзывов от критиков и возглавил чарты в нескольких странах, включая Великобританию, Италию, Испанию и Финляндию. В США композиция достигла второго места в чарте Billboard Hot 100.



Напомним, недавно Мадонна выпустила видеоклип на ремикс "Frozen" от Sickick при участии Fireboy DML. Знаменитая композиция возродилась и обрела вторую жизнь в TikTok в декабре 2021 года. Подробности - на ZAYCEV NEWS.



070 Shake - рэперша и певица, подписантка лейбла Канье Уэста G.O.O.D Music. Молодая исполнительница уже отметилась совместными работами с Йе, Pusha T, Nas, NLE Choppa и другими артистами. Дебютный сборник "Modus Vivendi" Шейк выпустила в 2020 году, несмотря на то, что контракт с лейблом заключила еще в 2016-ом.



Обложка: кадр из клипа 070 Shake - Lose My Cool ft. NLE Choppa / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0