Дима Билан рассказал о перенесенной операции

Дима Билан рассказал о перенесенной операции
Зайцы в курсе

Артист не называет заболевание, из-за которого пришлось сделать операцию, но его обострение связано с дважды перенесенным коронавирусом. 


Известно, что операция как-то связана с пищеварительной системой. Из-за плотного графика поп-музыкант несколько забросил свое здоровье, а коронавирусная инфекция лишь усугубила ситуацию.



Дима Билан / afisha.ru
Дима Билан / afisha.ru

Двухчасовая операция прошла успешно и, по словам исполнителя, сейчас он уже идет на поправку.


"Все под контролем! Я в порядке и восстанавливаюсь! Любое оперативное вмешательство требует времени для восстановления! Я в процессе, выздоравливаю и постепенно готовлюсь к работе", — написал Дима в своем Telegram. 

Из-за коронавируса многим артистам пришлось не просто отменить свои выступления, но и лечить полученные после болезни осложнения. У МакSим, например, после ковида начались серьезные проблемы с голосом. София Ротару также сообщала о перенесенных осложнениях, но не уточняла каких именно.



Но Билан пообещал поклонникам, что уже в мае вернется на сцену и его большой тур по России обязательно состоится. 28 мая исполнитель также должен выступить на вручении премии RU.TV. Кроме него анонсированы шоу Полины Гагариной, группы "Земляне", Zivert, Artik & Asti, Niletto и других российских исполнителей.


Обложка: bilandima.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0