Новый диско-поп сингл от Everything Everything: слушаем!

Новый диско-поп сингл от Everything Everything: слушаем!
Зайцы в курсе

Английская инди-рок группа Everything Everything выпустила новый диско-поп сингл "I Want A Love Like This" и красочный клип к нему. 



"Эта песня началась как задача, которую Алекс поставил перед Джоном - записать "4-х аккордный бэнгер", который он мог бы пропустить через определенный ритмический процессор на своем самодельном модульном синтезаторе. Это еще одна очень инстинктивная и импульсивная композиция, рассказывающая о новых отношениях и ощущении оптимизма и возможностей", - пояснили идею трека музыканты. 

Сингл предвещает выход нового альбома группы "Raw Data Feel", релиз которого запланирован на 20 мая. Помимо этого Everything Everything выпустит лимитированный сборник текстов "CAPS LOCK ON: Lyrics + Debris 2007-2022", который поступит в продажу в день выхода пластинки. 



В издание войдут тексты всех песен, выпущенных музыкантами, включая тексты к трекам из нового альбома. Уточняется, что книга будет полноцветной в твердом переплете, помимо стихов, к ней прилагаются изображения (закулисные архивные материалы: блокноты, аккорды, сет-листы и фото). 


Напомним, в середине марта американские коллеги Everything Everything - Imagine Dragons выпустили новую композицию "Bones" для сериала "Пацаны". Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0