Надежды нет. Фестиваль Park Live все-таки отменили

Надежды нет. Фестиваль Park Live все-таки отменили
Зайцы в курсе

Уже месяц как отменены выступления многих артистов и мероприятия, но организаторы Park Live все это время молчали.


Наконец на официальном сайте фестиваля появилась информация — Park Live перенесен на следующий год.


"Друзья, Вы все уже давно поняли, что фестиваль Park Live не состоится и в этом году. Нам было необходимо согласовать все формальности с менеджментом артистов перед тем, как сделать официальное объявление. Картина текущих обстоятельств не предоставляет возможность вписать в неё наш музыкальный праздник ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам", — написали организаторы феста.

Объявление на сайте фестиваля / park.live
Объявление на сайте фестиваля / park.live

Но организаторы подчеркнули, что некоторые музыканты согласны выступить на фестивале летом 2023!


Хедлайнерами были заявлены множество известнейших музыкантов. В июне Москву должны были покорить My Chemical Romance, Sum 41 и Placebo, а в июле — Gorillaz, Deftones, Five Finger Death Punch, Slipknot, The Killers, Limp Bizkit и Enter Shikari. На сцену также должны были выйти Biffy Clyro, Grandson, Fever 333, Poppy, Iggy Pop, Frank Carter & The Rattlesnakes, Bullet For My Valentine, Royal Blood и Don Broco.


Ранее в Россию отказались приезжать Placebo, Biffy Clyro, Игги Поп и Slipknot. Так что, по сути, отмена фестиваля была лишь вопросом времени.


Отменены были и другие музфесты — "Боль" и "Fox Rock". Но не все так плохо! У самых преданных меломанов все-таки осталось одно крутое мероприятие на лето. "Дикой мяте" — быть!


Обложка: park.live

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0