Основатель The Prodigy напишет музыку для хоррора "Выбери или умри"

Основатель The Prodigy напишет музыку для хоррора "Выбери или умри"
Зайцы в курсе

Лиам Хоулетт станет автором музыки для фильма ужасов "Выбери или умри".


Основатель коллектива The Prodigy стал автором музыкальной темы для ужастика "Выбери или умри". Это будет первый опыт Лиама Хоулетта в одиночном создании музыки для фильмов. Ранее он делал это вместе со своим коллективом. Музыка звучала в таких фильмах, как "Пипец", "Матрица" и "Потрошители".


"Выбери или умри" (ориг. "Choose Or Die") выйдет на Netflix 15 апреля. На данный момент трейлер уже доступен. Роли в фильме исполнили Эйса Баттерфилд, Эдди Марса и Роберт Инглунд, известный как Фредди Крюггер из оригинального "Кошмара на улице вязов".



Сама картина расскажет историю молодого модератора, который "перезагрузил" видеоигру 1980 года. Это привело к появлению проклятия, которое "разрывает существующую реальность на куски".


Музыка Лиама Хоулетта станет одной из главных тем грядущего хоррора "Выбери или умри".



Этим летом состоятся первые за три года выступления группы The Prodigy. Музыканты прервали свою концертную деятельность в связи со смертью Кита Флинта, который был фронтменом коллектива Лиама Хоулетта. Концерты совпадут с круглой датой – 25 лет с момента выхода альбома "The Fat of the Land".


Обложка: Лиам Хоулетт / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0