Sex Pistols выпустят сборник своих хитов в честь выхода сериала

Sex Pistols выпустят сборник своих хитов в честь выхода сериала
Зайцы в курсе

Sex Pistols выпустят альбом из 20-ти своих самых популярных песен.


Британская панк-рок-группа выпустит альбом под названием "The Original Recording". Релиз состоится 27 мая этого года на лейбле UMG. В сборник войдут 20 треков, которые имели наибольшую популярность за все время существования культового панк-коллектива, покорившего весь мир. Об этом сообщает InterMedia.


"Впервые за более чем 20 лет 20 записей Sex Pistols с 1976 по 1978 год собраны в новый альбом "The Original Recordings". Он включит треки из "Anarchy in The UK", сокровища, добытые из "Never Mind The Bollocks", и саундтрек к фильму Sex Pistols "The Great Rock 'n' Roll Swindl", — заявлено в анонсе нового проекта от музыкантов Sex Pistols.


Выход сборника "The Original Recording" приурочен к выходу сериала про Sex Pistols. Мини-сериал "Pistol", состоящий из 6-ти эпизодов, расскажет о жизни гитариста и основателя группы Стива Джонса на фоне роста популярности и известности его панк-проекта.


Многие музыканты, оказавшие влияние на мировую культуру, получают собственные документальные сериалы. Так, американская рэперша Megan Thee Stallion станет главной темой документальной многосерийной ленты, которая расскажет о становлении исполнительницы и ее огромном вкладе в музыкальную индустрию.


Обложка: Sex Pistols / tv-museum.myshopify.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0