DJ Khaled получит звезду на Голливудской Аллее славы

DJ Khaled получит звезду на Голливудской Аллее славы
Зайцы в курсе

Церемония открытия пройдет 11 апреля.


DJ Khaled, 46-летний битмейкер, хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер из Нового Орлеана, будет удостоен собственной звезды на Голливудской Аллее славы, сообщает издание Variety. Церемония открытия пройдет 11 апреля — ровно через 12 дней после получения звезды группой Red Hot Chili Peppers.


Также известно, что звезда DJ Khaled будет расположена в квартале 6200 на Голливудском бульваре, рядом с недавно расположившимися там Red Hot Chili Peppers.



DJ Khaled (наст. имя — Халед Мохамед Халед, прим. ред.) является одним из самых успешных битмейкеров и музыкальных продюсеров зарубежья. За свою дикографию он выпустил 12 студийных альбомов, 10 из которых вышли на его собственном лейбле We the Best Music Group. Звукозаписывающую компанию он основал в 2008 году.


Последнюю свою пластинку "Khaled Khaled" хип-хоп-исполнитель выпустил в 2021 году. Альбом включил работы с Cardi B, Post Malone, Дрейком и Megan Thee Stallion. Кроме того, DJ номинировался на "Альбом года" как лучший продюсер пластинки H.E.R. "Back of My Mind". Также он получил "Грэмми" за трек "Higher".


Сам DJ Khaled записал много коллабораций, покоривших индустрию. Среди них фиты с Рианной, Дрейком, Джастином Бибером, Риком Россом и другим


А Red Hot Chili Peppers не только дропнули альбом и получили звезду на Аллее славы, но и обзавелись собственной игрой! Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: DJ Khaled / musicmaniamachine.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0