Стали известны подробности трагедии на концерте Трофима

Стали известны подробности трагедии на концерте Трофима
Зайцы в курсе

Сорвавшийся с балкона мужчина скончался на месте вовсе не от полученных ушибов, а из-за острой сердечной недостаточности — возможно, у него оторвался тромб.


Трагедия произошла 2 апреля во время концерта Сергея Трофимова. Во время исполнения одной из композиций, артист пригласил всех желающих на сцену, чтобы зрители могли потанцевать.



56-летний Николай находился на балконе и решил присоединиться к перформансу. Очевидцы рассказали, что на протяжении всего шоу мужчина вел себя очень активно — танцевал и от души подпевал каждую песню. Спускаясь по лестнице, он споткнулся, вероятно, как раз по причине плохого самочувствия. При падении зритель сломал ограждение и завалился на находящуюся неподалеку женщину, которая вместе с ним сорвалась вниз.



Николай погиб на месте, а 37-летнюю Иданию доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, женщине диагностировали сотрясение головного мозга и небольшую трещину кости под глазом.


Во время инцидента незначительные повреждения получила одна из организаторов концерта — она получила небольшие травмы от обломков ограждения, но от медпомощи отказалась.


Сергей Трофимов никак не прокомментировал случившееся — во время несчастного случая он находился за кулисами и ничего не видел.


Концерт исполнителя был посвящен его 55-летию, которое он отметил в ноябре прошлого года.


Обложка: nnov.kp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0