Kodak Black экранизировал романтичный трек "Love Isn’t Enough"

Kodak Black экранизировал романтичный трек "Love Isn’t Enough"
Зайцы в курсе

Флоридский рэпер Kodak Black экранизировал сингл "Love Isn’t Enough" из своего последнего сборника "Back for Everything". 


Клип на композицию о любви включает в себя сцены работы в студии и времяпровождения с возлюбленной, также на кадрах мелькают другие девушки и друзья рэп-артиста. 



"Я вижу твой дух сквозь рубашку / При малейшем прикосновении я заставляю тебя истекать водой / Каждый раз, когда тебе больно, я вижу это / Ты прекрасна без косметики / Детка, раздвинь ноги, чтобы я мог поплавать / Если я изменяю тебе, значит, я придурок / Надеюсь, в этот раз у нас все получится / Я постараюсь, чтобы в этот раз все было надолго, и всегда буду ставить тебя на первое место", - признается Кодак возлюбленной. 

Напомним, "Back for Everything" вышел в феврале. В трек-лист пластинки вошли 19 композиций, включая одну коллаборацию с Lil Durk "Back For Everything". Она звучит в стилях trap и grimey vibe и отсылает к прошлому Кодаку, его мыслям о своих ошибках и сожалениям. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Пластинка имела отличные отзывы рецензентов и имела финансовый успех. Сборник дебютировал на втором месте в чарте Billboard 200 в США, разойдясь за первую неделю в количестве 60 000 эквивалентных единиц. 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0