Вячеслав Бутусов выложил полную версию концерта в честь 60-летия

Вячеслав Бутусов выложил полную версию концерта в честь 60-летия
Зайцы в курсе

Лидер и вокалист рок-группы "Наутилус Помпилиус" выложил полную версию своего юбилейного концерта.


Советский и российский рок-музыкант Вячеслав Бутусов провел юбилейный концерт "Аллилуия", приуроченный к своему 60-летию, еще в декабре 2021 года. Он выступил вместе с музыкантами из своего нынешнего коллектива "Орден Славы" на сцене "Крокус Сити Холл". 


Накануне лидер "Наутилуса Помпилиуса" выложил полную версию этого выступления. Запись концерта "Аллилуия" длится 1 час 45 минут. Шоу получило название в честь альбома "Аллилуия", который вышел в ноябре 2019 года.



На концерте в столице были вживую исполнены такие песни из последнего альбома "Ордена Славы", как "Кровавая река" и "Аллилуйя, София". Также новый коллектив рок-музыканта Вячеслава Бутусова представил обширный блок наиболее известных публике песен "Наутилуса Помпилиуса".



А в ноябре этого года Вячеслав Бутусов вместе с музыкантами из "Нового Ордена" отметят новый юбилей! Рок-коллективу, ранее известному как "Наутилус Помпилиус", исполнится 40 лет. Они готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия "Наутилуса".


Обложка: Вячеслав Бутусов / Валерий Звонарев

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0