Стало известно, сколько Йе мог получить за Coachella

Стало известно, сколько Йе мог получить за Coachella
Зайцы в курсе

Канье Уэст должен был получить $8 миллионов за участие в фестивале Coachella-2022. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственный источник. 


Еще $500 тысяч Уэст должен был получить на оформление сцены. 


Не многие артисты отказались бы от такого дохода, однако мистер Уэст может себе это позволить, ведь он занимает 1513 позицию в рейтинге миллиардеров от Forbes. 


Напомним, о том, что рэпер отменил свое выступление в качестве хедлайнера на Coachella-2022 стало известно на этой неделе. Объяснять свое решение Канье отказался, однако ранее рэпер заявлял о том, что отменит выступление на мероприятии, если его коллега Билли Айлиш не извинится перед Трэвисом Скоттом. Йе счел поступок Айлиш остановить концерт из-за плохого самочувствия фаната оскорбительным по отношению к трагедии на Astroworld. 


Организаторы музыкального мероприятия оперативно заменили Йе на The Weeknd и Swedish House Mafia. Подробности - на ЗДЕСЬ!


Уэст вообще редкий гость на мероприятиях в последнее время. Он не присутствовал на церемонии вручения "Грэмми", хотя получил две награды. Вместо этого он поехал со своей новой девушкой Чейни Джонс на 85-летие бабушки его двоюродного брата. 



Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0