"Селяви" — Моргенштерн и правда разводится

"Селяви" — Моргенштерн и правда разводится
Зайцы в курсе

Ранее у исполнителя вышел трек, где он рассказал о сложном периоде в отношениях и проблемах в браке.


Со свадьбы Моргенштерна и Дилары прошло чуть больше полугода. 


Сингл "Селяви" вышел на прошлой неделе, именно там прозвучал намек на развод пары. Обложка тоже оказалась метафоричной: на ней Алишер поместил изображение колец в виде наручников.


Обложка трека "Селяви" / genius.com
Обложка трека "Селяви" / genius.com

Строчки в песне говорили сами за себя:


"Миллионы слов лезут наружу, но мы молча доедаем наш последний ужин / Детка, ты же знаешь, я тебе не нужен! Рок-звезда не может быть хорошим мужем".

На прошедших выходных пара подтвердила новость о разводе. Первой это сделала Дилара — уже бывшая супруга Моргенштерна. В соцсетях девушка опубликовала видео, где честно обо всем рассказала — их отношения не заладились почти сразу после свадьбы из-за слишком разных характеров. Сейчас пара уже не живет вместе. При этом Дилара подчеркнула, что относится к Алишеру с уважением и не собирается каким-либо образом оскорблять его, а разойтись они сумели без скандала.


Рэпер отреагировал на признание лаконично:


"Дилара сняла видос и разложила все по полочкам. Умная, взрослая, восхищаюсь".

Первые предположения фанатов о том, что пара собирается расходиться появивились еще несколько месяцев назад. В соцсетях артистов были выложены фото, в описании к которым сообщалось о разводе. Но, учитвая своеобразную манеру поведения Моргенштерна, большая часть поклонников решила, что это шутка.


Вероятно, Алишер Моргенштерн сейчас переживает не лучшие времена — в начале месяца против него вновь возбудили дело за пропаганду наркотиков.


Обложка: starhit.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0