Оззи Осборн закончил работу над новой пластинкой!

Оззи Осборн закончил работу над новой пластинкой!
Зайцы в курсе

Британский рок-исполнитель, один из основателей и участник ныне распавшегося коллектива Black Sabbath, Оззи Осборн закончил свой новый сольный альбом.


Рок-музыкант, "Крестный отец хэви-метала", Оззи Осборн поделился в своих социальных сетях информацией о том, что он полностью закончил работу над своим 13-ым сольным студийным альбомом. 


Сам Осборн ранее заявлял, что эта пластинка "буквально спасла ему жизнь". Об этом сообщает портал NME.


"Я так счастлив сообщить всем, что на этой неделе я закончил работу над своим новым альбомом и передал его своему лейблу Epic Records", — написал Осборн.


Пластинка, название которой пока держится в тайне самим музыкантом, станет продолжением альбома "Ordinary Man", который вышел в 2020 году. Согласно финансовому отчету, опубликованному Sony в конце прошлого года, безымянная пластинка должна выйти до конца апреля.


Сам же Осборн в конце прошлого года объявил о том, что собрался покорять мир NFT вместе со своей коллекцией Cryptobatz. Она представляет собой 9666 картинок уникальных летучих мышей, которых лично создал лидер Black Sabbath. NFT-коллекция от "крестного отца хэви-метала" поступила в продажу с начала 2022 года. Подробнее об этом читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Оззи Осборн / wwwomen.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0