Меладзе ликвидирует "ВИА Гру"

Меладзе ликвидирует "ВИА Гру"
Зайцы в курсе

Константин Меладзе ликвидирует поп-группу "ВИА Гра", сообщает агентство "Москва".


Согласно документам, на которые ссылаются журналисты, компании ООО "Группа "ВИА Гра"" принадлежат бренды "ВИА Гра" и "Группа ВИА Гра". Единственным их владельцем является гражданин Украины Константин Шотович Меладзе. 



Решение о ликвидации музыкального коллектива принято "единственным участником ООО "Группа "ВИА Гра"". 


Напомним, женский поп-коллектив был образован в 2000 году в Киеве. Группа считалась одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов начала 2000-х. С момента появления группы состав коллектива постоянно менялся. В общей сложности за более чем 20-летнее существование участницами коллектива стали 18 человек, включая Светлану Лободу, Альбину Джанабаеву, Меседу Багаудинову, Анну Седакову, Веру Брежневу, Надежду Грановскую и других. 



Всего в дискографии коллектива 5 студийных альбомов и 7 сборников. Главными хитами "ВИА Гры" считаются синглы "Попытка №5", "Стоп! Стоп! Стоп!", "Не оставляй меня, любимый!", "Убей мою подругу", "Я не поняла", "Океан и три реки", "Бриллианты" и "Притяженья больше нет".



Напомним, в прошлом году стало известно, что участницам первого состава российского герлз-бэнда "ВИА Гра" было запрещено общаться с поклонниками и принимать от них подарки, а также употреблять алкоголь в общественных местах и носить кроссовки. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: viagroupia.miraheze.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0