Исполнитель "Gangnam Style" PSY дропнул тизер будущего трека!

Исполнитель "Gangnam Style" PSY дропнул тизер будущего трека!
Зайцы в курсе

Южнокорейский автор хитов "Gangnam Style" и "Gentleman" презентовал тизер своего нового трека.


Композиция "Happier", тизер которой представил поп-исполнитель PSY, входит в состав его грядущего альбома "Psy 9th". Сам трек был записан совместно с 29-летним южнокорейским автором песен и певцом Crush.


Выход самой пластинки назначен на 29 апреля. Ее релиз ознаменует окончание пятилетнего молчания в музыкальной карьере PSY.


Сам анимационный тизер грядущего сингла показывает жизнь человека с самого его рождения. С возрастом этот человек начинает терять представление о счастье, так как тонет в стадном инстинкте и попытках "не отстать" в крысиных бегах.



Коллаборация, записанная вместе с Crush, является восьмым треком из предстоящего альбома PSY. Согласно еще неполному графику 44-летнего южнокорейского артиста, в новой пластинке также заявлено появление как минимум четырех музыкантов.



Тем временем, другие представители музыкальной индустрии Южной Кореи также готовятся выпустить новую музыку. Бойзбенд BTS накануне сделал загадочный анонс с девизом "We Are Bulletproof" ("Мы пуленепробиваемые", прим. ред.). Это будет первый студийный альбом k-pop-коллектива с 2020 года.


Обложка: PSY / world.korupciya.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0