Лиам Галлахер намекает, что может выпустить "любовный альбом"

Лиам Галлахер намекает, что может выпустить "любовный альбом"
Зайцы в курсе

Экс-участник группы Oasis Лиам Галлахер предполагает, что может выпустить альбом, состоящий из песен о любви.


Британский музыкант готовится выпустить свой третий сольный альбом "C'mon You Know". Ранее исполнитель презентовал одноименный сингл с грядущей пластинки и трек "Everything’s Electric", записанный с участником Foo Fighters Дэйвом Гролом.


Новинка от Лиама Галлахера будет содержать несколько баллад, несмотря на то, что изначально была заявлена как рок-н-ролльная пластинка. При создании альбома у Галлахера осталось несколько "более холодных треков", которые могут войти в целый альбом о любви, передает NME.



Галлахер признавался, что во время пандемии наблюдал за миром и ужасался тому, насколько все поменялось:


" ... И тогда я подумал, что, может быть, мы подойдем к этому с другой стороны, может быть, мы сделаем альбом, полный песен о любви, что-то более спокойное, чем рок-н-ролл. Была пара таких песен, но потом все вернулось к безумным вещам, к рок-н-роллу. Потом снова вернулись к любовным, вроде как охлажденным вещам, и в итоге мы остановились на "C'mon You Know". Я считаю, что осталась половина альбома, который является более спокойным. Я просто подумал: "К черту это дерьмо — я не хочу больше никогда слышать о [пандемии]. Может быть, мы выйдем и сделаем альбом о любви — действительно прекрасный, не рок-н-ролльный".

В итоге Лиам Галлахер передумал записывать такой альбом, однако он допускает мысль о том, что однажды он выпустит "любовную пластинку":


"Для этого еще много времени..."

Сам британский музыкант заявил, что хотел бы, чтобы его бывший коллектив Oasis воссоединился.


Обложка: Лиам Галлахер / rockcult.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0