Знаешь ли ты, как МакSим поздравила "Спартак" со 100-летием?

Знаешь ли ты, как МакSим поздравила "Спартак" со 100-летием?
Зайцы в курсе

Футбольный клуб отмечает юбилей! Столетие легендарного спортивного объединения отмечается 18 апреля, празднование продолжается! 


МакSим восстанавливается после болезни, появляется на различных мероприятиях, концертах, и конечно же, не могла не поздравить легендарный клуб и его фанатов! Артистка отметила, что они поют песню "Знаешь ли ты" не хуже ее:

"У "Спартака" одни из самых преданных, сплоченных, душевных фанатов, которые поют иногда и не хуже меня песню "Знаешь ли ты", — сказала в интервью Газете.ру Марина Максимова (настоящее имя МакSим). — У всех мурашки по коже от того, что целый стадион поет одну и ту же песню. Для меня, как автора, это непередаваемое чувство, тяжело с чем-то сравнить, это действительно очень мощно!"


Как мы сообщали ранее, песня "Знаешь ли ты" стала неофициальным гимном фанатов московского "Спартака". Ставшая уже культовой композиция отметилась и в полукриминальной истории: как-то раз футбольные фанаты избили под нее шоумена Стаса Барецкого. Любопытный факт: во время болезни МакSим Егор Крид поддержал певицу на концерте в Крыму, где вместе с поклонниками они спели композицию певицы "Отпускаю".



А вы в курсе, что "Иванушка" Кирилл Туриченко перепел один из хитов МакSим? Зайцы в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: fanat1k.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0