Kizaru хочет выпустить "агрессивный" альбом

Kizaru хочет выпустить "агрессивный" альбом
Зайцы в курсе

Российский и испанский хип-хоп-исполнитель сделал возможный анонс новой музыки.


Олег Нечипоренко (наст. имя Kizaru, прим. ред.) рассказал в своих социальных сетях о намерениях выпустить самый "агрессивный" альбом за всю историю своего хип-хоп-творчества. Он хочет сделать это, несмотря на желание поклонников, чтобы Нечипоренко дропнул "грустные" треки.


"Я знаю, что многие ждут от меня грустных песен на альбоме, или, может быть, треков с советами и поддержкой. Я не знаю почему, но это будет одна из самых агрессивных работ за всю мою карьеру. Так я чувствую себя сейчас, накопилось", — цитирует Kizaru портал "Газета.ру".

Фото: Kizaru / outstyle.org
Фото: Kizaru / outstyle.org

На данный момент в дискографии Kizaru находится пять студийных пластинок, состоящих практически полностью из сольных треков. Последним крупным релизом, которым поделился Олег Нечипоренко, стал совместный с Big Baby Tape альбом "Bandana I".


Кроме "агрессивной" музыки, Kizaru также хочет выпустить летний мини-сборник. Об этом намерении он заявил в марте этого года. По словам рэпера, у него уже готовы 2-3 трека.


Фанатам остается надеяться, что обещанная музыка от Kizaru, которой становится все больше, выйдет в срок. Ранее он пропал на несколько месяцев — Нечипоренко был задержан Интерполом.


Обложка: Kizaru / outstyle.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0