Бритни Спирс задержала полиция

Бритни Спирс задержала полиция
Зайцы в курсе

Американская поп-исполнительницы была арестована за превышение скорости, суд состоится 3 мая.


Как передает издание The Blast, поп-принцесса нулевых Бритни Спирс была задержана полицией в Калифорнии. Это произошло еще в начале марта, однако никаких подробностей с тех пор не сообщалось. Сейчас имеется информация о том, что исполнительницу задержали за превышение скорости. 


Также известно, что 3 мая Бритни Спирс должна будет предстать перед судом за небезопасное вождение.



Документы, полученные изданием, не уточняют, с какой именно скоростью ехала американская поп-звезда. Однако, в них указано, что скорость передвижения Бритни за рулем автомобиля была небезопасна для окружающих людей.


Этот случай не является первым в жизни поп-исполнительницы, когда она серьезно нарушала правила дорожного движения. Так, последний раз ее задерживали за превышение скорости в 2019 году в округе Вентура. Результатом разбирательств стал штраф, выписанный Бритни.


Фото: Бритни Спирс / news.knowledia.com
Фото: Бритни Спирс / news.knowledia.com

А если говорить о счастливых событиях в жизни американской поп-звезды, то Бритни официально можно поздравить со скорым пополнением в семье — певица ждет ребенка! Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Отцом будущего малыша является 28-летний возлюбленный исполнительницы Сэм Асгари.


Обложка: Бритни Спирс / news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0