Объявлены хедлайнеры и участники фестиваля Pilgrimage!

Объявлены хедлайнеры и участники фестиваля Pilgrimage!
Зайцы в курсе

Музыкальное мероприятие пройдет 24-25 сентября этого года во Франклине, в получасе езды к югу от города Нэшвилла.


Pilgrimage пройдет в сентябре этого года. В качестве хедлайнеров фестиваля заявлены такие звезды, как Крис Стэплтон, Брэнди Карлайл и Джон Батист, ставший в этом году "Королем" премии "Грэмми". 


В этом году Pilgrimage сделает куда больший уклон в сторону американской музыки, хотя и не обойдет стороной другие музыкальные жанры и разновидности, сообщает Variety.


Заявлено появление коллектива Better Than Ezra. Примечательно, что один из участников группы — Кевин Гриффин — является частью команды, основавшей фестиваль Pilgrimage. По его словам, в этом году мероприятие направлено в другое русло, приближенное к местности проведения, потому на фесте не будет таких музыкантов, как Foo Fighters, Weezer и Killers.



"В этом году состав участников действительно сфокусирован. Мы хотели, чтобы он был посвящен чему-то одному, а это кантри и американа. Это очень лаконично, и я не могу не радоваться этому. <...> Мы посмотрели на то, что просили наши поклонники — артисты — и сказали: "Вау, это больше похоже на американскую музыку, с уклоном в кантри". Так что мы выбрали именно это", — сказал Гриффин.

На фестивале также выступят Блэк Джо Льюис, Кости Оуэнс, Desure, Garrett T. Capps, Hog Slop String Band, the Peterson Brothers, Rosie Flores, Santiago Jimenez Jr., Texas Hill, the FBR, People on the Porch и другие.


Тем временем, предлагаем почитать материал о том, как прошел первый уикэнд фестиваля Coachella-2022. 


Обложка: Джон Батист / marriedbiography.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0