A$AP Rocky арестовали в LA за прошлогоднюю стрельбу

A$AP Rocky арестовали в LA за прошлогоднюю стрельбу
Зайцы в курсе

A$AP Rocky задержан в аэропорту Лос-Анджелеса за стрельбу, которая произошла еще в ноябре прошлого года. Об этом сообщают TMZ и NBC News со ссылкой на местный Департамент полиции. 


По данным издания, рэпер прилетел в Лос-Анджелес с Барбадоса, где отдыхал с беременной Рианной, на частном самолете. Его арестовало полицейское управление при содействии группы расследований национальной безопасности Иммиграционной и таможенной полиции.


На данный момент артиста отпустили под залог. 


Уточняется, что арест Ракима (настоящее имя A$AP Rocky) связан с предполагаемой стрельбой. По данным полиции, инцидент произошел 6 ноября 2021 года около 22:15 в Лос-Анджелесе. Пострадавший рассказал полиции, что Раким подошел к нему на улице с двумя другими людьми, в руках у рэпера был пистолет. По словам предполагаемой жертвы, Рокки выстрелил в него три-четыре раза, одна из пуль задела его левую руку. После предполагаемой перестрелки Рокки с товарищами "скрылись пешком".



Напомним, A$AP Rocky и его девушка Рианна ждут ребенка. О радостном событии пара объявила в феврале, сейчас певица находится на последних сроках беременности. 


Фото: A$AP Rocky и Рианна / gettyimages.com
Фото: A$AP Rocky и Рианна / gettyimages.com

Ранее Рианна дала интервью журналу Vogue, где подробно рассказала об отношениях с Рокки. Подробности - ЗДЕСЬ!


Обложка: israelriqueros.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0