Новинка от металкорщиков! Architects — "When we were young"

Новинка от металкорщиков! Architects — "When we were young"
Зайцы в курсе

Сингл стал первым релизом группы с момента выпуска их альбома "For The That Wish To Exist" в прошлом году.


Песня "When We Were Young" (переводится как "Когда мы были молодыми") признает, что все мы что-то приобретаем и теряем по мере взросления — порой каждый из нас может быть просто ошеломлен бесконечной сложностью мира.



Дэн Сирл, барабанщик металкор-группы Architects, поделился своим восприятием трека:


"Когда мне было 20, я думал, что обо всем разузнал, сегодня я почти уверен, что никогда не пойму реальность. Мы теряем свою невинность с возрастом, и хотя фатализм и цинизм могут закрадываться, мы также начинаем переключать внимание на благодарность за существование и за тех, кого мы любим".

Песня сопровождается головокружительным роликом — вокруг группы постоянно вращается камера, фиксируя их взрывное выступление с разных ракурсов и делая восприятие трека еще более динамичным.


Уже в следующем месяце Architects отправятся в тур по Великобритании, во время которого металкорщики планируют дать 12 концертов. 


Пока неизвестно, планируют ли Architects выпустить альбом в ближайшее время. Зато о работе над новой пластинкой внезапно объявили Grey Daze — первый музыкальный коллектив легендарного вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона. Рок-группа выпустит продолжение своей пластинки "Amends", которая вышла в 2020. Релиза можно ждать уже 17 июня.


Обложка: radioultra.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0