Похоже, Young Thug готовит новый альбом

Похоже, Young Thug готовит новый альбом
Зайцы в курсе

Рэпер из Атланты Young Thug, похоже, готов выпустить четвертую часть серии "Slime Season". Артист опубликовал обложку будущего релиза в своих соцсетях.


Неожиданный анонс появился спустя полгода после релиза второго студийного сборника артиста "Punk", в записи которого приняли участие Strick, J. Cole, T-Shyne, Gunna, Future, Juice WRLD, Post Malone, A$AP Rocky, Дрейк, Трэвис Скотт и Мак Миллер. Узнать подробности о "Punk" можно ЗДЕСЬ!



Новый проект подан с загадочным и многообещающим комментарием: 


"Эти последние несколько недель дали мне так много поводов для разговоров. Вы все готовы?", - подписал фотографии Young Thug. 

Фото: Обложки сборников "Slime season" Young Thug / last.fm
Фото: Обложки сборников "Slime season" Young Thug / last.fm

Поводом для предположения того, что новый проект станет продолжением серии "Slime Season", стали именно фотографии. На свежих кадрах изображен Таггер в крови и синяках, с закрытыми глазами на белом фоне. Это отсылает к обложке "Slime Season 3" (2018), а также к обложкам "Slime Season 2" и оригинального "Slime Season" 2015 года. На изображениях ко всем этим сборникам прослеживается темная и жесткая тема, а Таггер изображен с закрытыми глазами.


Ранее Young Thug вместе с Gunna и Future экранизировали трек "Pushing P". Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: соцсети Young Thug

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0