Limp Bizkit превратились в своих отцов в новом клипе "Dad Vibes"

Limp Bizkit превратились в своих отцов в новом клипе "Dad Vibes"
Зайцы в курсе

Участники рэп-рок-группы Фред Дерст, Сэм Риверс, Джон Отто, DJ Lethal и Уэс Борланд восприняли текст песни буквально и показали, насколько разными бывают отцы!


Забавное видео снято на трек "Dad Vibes", взятого из шестого студийного альбома группы "Still Sucks". Пластинка вышла около полугода назад.


Дерст берет на себя роль опрятного отца в рубашке, пока Отто играет крутого татуированного папу, отдыхающего рядом с женой и дочерью! Надев матросскую шапку и рубашку с принтом яхты, Риверс идет на рыбалку — в бассейн, а Борланд, одетый как католический священник, неодобрительно смотрит на него. DJ Lethal присоединяется к банде позже, когда все это безумие превращается в веселый танец.



Сингл "Dad Vibes" был представлен во время выступления коллектива на Lollapalooza в августе 2021 года, сам же трек был выпущен только 30 сентября. Песня стала их первым релизом за семь лет.


Limp Bizkit скоро отправятся в тур в поддержку "Still Sucks". Начиная с 28 апреля с концерта во Флориде, группа планирует дать концерты еще в 19 городах — Нью-Йорке, Балтиморе, Лас-Вегасе и других.


Обложка: newsko.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0