"Папы нет дома - семья в опасности": Йе о разводе на альбоме Pusha T

"Папы нет дома - семья в опасности": Йе о разводе на альбоме Pusha T
Зайцы в курсе

Канье Уэст вновь говорит о разводе на "It's Almost Dry" Pusha T. 


О Канье Уэсте в последнее время мало что слышно. После череды гневных публикаций в адрес экс-супруги Ким Кардашьян и ее бойфренда Пита Дэвидсона Йе ушел в затишье и отправился на острова восстанавливать свое ментальное здоровье. 


Однако продуктивная жизнь рэпера "до" продолжает эхом доставлять весточки о наболевшем. 


До своего "отпуска" Уэст успел приложить руку к новому альбому своего коллеги и товарища Pusha T "It's Almost Dry". Мало того, что он спродюсировал половину треков пластинки (вторая часть - работа Фаррелла Уильямса), так еще и отметился куплетами в двух композициях сборника. 


Одна из работ - совместная (и, возможно, последняя) с Kid Cudi песня "Rock N Roll". Трек был записан год назад, когда бракоразводный процесс в семье Уэст-Кардашьян только начинался. В своем куплете Уэст говорит о том, как устал от постоянных ссор, уходов и приходов: 


"Как я пробираюсь через все эти "Чи", добираюсь до тебя и почти умираю / В конце концов устал от приходов и уходов, определись / Я пришел за детьми не для того, чтобы устраивать ссоры/Все время срываюсь, все время выставляю себя напоказ", - читает Йе. 

Еще один трек, в котором Канье появился на фитах - "Dreamin of the Past". 



"Я смотрел "Принца из Беверли-Хиллз" и молился, чтобы дом был моим / Мог бы купить его, но мне не нравится дизайн кухни / Рожденный в яслях, сын незнакомца / Когда папы нет дома, семья в опасности", - говорит Канье в куплете. 

Напомним, Йе прожил с Ким в браке почти 7 лет, родив четверых детей. Кардашьян подала на развод в феврале прошлого года, спустя год суд признал ее "юридически свободной". Сейчас бизнес-леди состоит в отношениях со стендап-комиком Питом Дэвидсоном. 


Обзор на четвертый студийный альбом Pusha T "It's Almost Dry" можно найти ЗДЕСЬ! 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0