Альбом Tyler, the Creator поднялся на первую строчку в Billboard Hot 200

Альбом Tyler, the Creator поднялся на первую строчку в Billboard Hot 200
Зайцы в курсе

Американский рэпер и обладатель двух "Грэмми" за "Лучший рэп-альбом" Tyler, the Creator вновь покорил Billboard Hot 200 со своей пластинкой "Call Me If You Get Lost"!


Шестой студийник Tyler, the Creator под названием "Call Me If You Get Lost" вышел в июне 2021 года. Почти сразу же после релиза он обеспечил себе попадание на первое место в чарте Billboard Hot 200, будучи одним из самых ожидаемых релизов лета прошлого года.


Спустя какое время студийник Tyler, the Creator ожидаемо опустился вниз в чарте, будучи подвинутым другими громкими и мощными релизами.


Однако накануне стало известно, как сообщает издание Billboard, что "Call Me If You Get Lost" возвращается на первые строчки в Hot 200!



В начале рэпер выпустил свой альбом на виниловых носителях. Именно это позволило ему перескочить со 120 места, на которое его подвинули многие другие новинки, на 1 место в Billboard Hot 200. По состоянию на 21 апреля, когда закончилась вторая неделя продажи виниловых копий альбома, "Call Me If You Get Lost" разошелся тиражом 59 000 эквивалентных единиц пластинки в США (рост на 507%).


Таким образом, на момент 30 апреля, когда произойдет очередной "пересмотр" участников чарта, пластинка Tyler вновь займет первое место!


А о том, сколько рэпер заработал на туре в поддержку этой пластинки, читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Tyker, the Creator / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0