Зря хвастался! 6ix9ine рассказал о бутафорских деньгах в клипе

Зря хвастался! 6ix9ine рассказал о бутафорских деньгах в клипе
Зайцы в курсе

Ранее рэпер дропнул клип "GINÉ" с роскошными девушками, разбросанными баксами и дружками вокруг.


В экранизации этого трека 6ix9ine раскидал около 2 миллионов долларов, зачитал на фоне дорогущих суперкаров, кичился своими роскошными цепями и часами — в общем, выделывался своим достатком как только мог. Под клипом была соответствующая подпись:


"Настоящий король Нью-Йорка! Пусть все остальные постят свои дома, тачки, выписки со счетов. Ни у кого из вас нет такой жизни. Я владею всем тем, что вы можете только одолжить".

Скриншот из клипа 6ix9ine "GINÉ" / YouTube
Скриншот из клипа 6ix9ine "GINÉ" / YouTube

Вот только на деле все оказалось не так уж радужно. Корреспондент TMZ поинтересовался — как рэпер умудряется так смело раскидываться деньгами, если в одном из судебных исков от него потребовали миллион, а он попросил судью признать себя банкротом?



"У меня нет реальных денег, это были бутафорские деньги, — ответил рэпер. — Я лишь развлекаю людей, и у нас классно получилось их развлечь. Бывает же диплом юриста? Вот у меня такой же в области развлечений".

Забавно, что при этом 6ix9ine регулярно кичится своей роскошной жизнью — незадолго до выхода клипа на "GINÉ" он записал ролик, в котором хвастался кэшем и задирал рэперов Нью-Йорка.


Обложка: insider.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0