Snoop Dogg рассказал, сколько стоит его гостевой куплет

Snoop Dogg рассказал, сколько стоит его гостевой куплет
Зайцы в курсе

Легенда хип-хопа Snoop Dogg рассказал, сколько стоит гостевой куплет из 16 строчек от него. Рэпер дал интервью подкасту "Full Send Podcast". 


"Около 250 000 долларов. Вы получаете около 16 строчек. Когда придет время снимать видео, мне нужно будет от вас еще 250", - заявил Снуп. 

На этом же подкасте Снуп рассказал о том, что много лет назад сын предложил ему перезаписать "Doggystyle" (1993) а-ля Тейлор Свифт, однако он отказался от этой идеи: 


"Мне не понравился такой подход, потому что ты не можешь просто переписать "Doggystyle". Это был момент! К нему невозможно вернуться", - сказал рэпер, подчеркнув, что у Свифт были весомые мотивы для перезаписи старых пластинок.


Во время интервью Снуп также рассказал о планах удалить все свои релизы со стримингов, как уже сделал это с "Doggystyle": 


"Все эти сервисы получают миллионы миллионов стримов, но не платят никому, кроме звукозаписывающих лейблов. Так что я хочу изъять свою музыку и создать платформу, похожую на Amazon, Netflix или Hulu. Это будет приложение Death Row с музыкой в метавселенной", - заявил Снуп. 


Напомним, по этой же причине Канье Уэст отказался выпускать на стримингах "Donda 2". Подробности - ЗДЕСЬ!


Обложка: кадр из клипа Snoop Dogg on 2Pac, Buying Deathrow Records and Bored Ape Yacht Club! | FULL SEND PODCAST

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0