Разошелся: PSY анонсировал еще два трека с нового альбома

Разошелся: PSY анонсировал еще два трека с нового альбома
Зайцы в курсе

Южнокорейский исполнитель не перестает подогревать интерес фанатов к своей грядущей пластинке!


PSY должен выпустить свой девятый полноценный альбом уже на днях — релиз анонсирован на 29 апреля. В качестве анонса артист опубликовал в социальных сетях ролик со своим концертом почти десятиилетней давности и напоминанием о невероятной популярности трека "Gangnam Style". Psy начал дразнить аудиторию, рассказывая, что планирует выпустить что-то не менее хитовое!



После этого анонсы треков понеслись один за другим! Шестым синглом альбома заявлен фит с корейско-американской рэп-исполнительницей Jessi. Песня получила название "Ganji", что переводится как "шикарный".


Еще одну композицию спродюсировал Сюга — участник известного на весь мир корейского бойзбенда BTS! Сингл "That That" станет заглавным треком предстоящего сборника "Psy 9th". 



В своих соцсетях исполнители признались, что быстро нашли общий язык и совместная работа далась им очень легко. Хотя Сюга отметил, что поначалу нервничал:


"Я нервничал насчет работы с PSY, потому что он на много лет старше меня и такой уважаемый в бизнесе человек. Но на самом деле это было похоже на работу с другом детства, поэтому процесс написания песен стал намного веселее".

Ранее артист анонсировал еще один трек с альбома — PSY записал сингл "Happier" совместно с южнокорейским автором песен и певцом Crush.


Обложка: los40.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0