Machine Gun Kelly "хочет вернуться в хип-хоп и рэп" в следующем альбоме

Machine Gun Kelly "хочет вернуться в хип-хоп и рэп" в следующем альбоме
Зайцы в курсе

Колсон Бейкер (настоящее имя MGK) изъявил желание "вернуться к тому, что он оставил на альбоме "Hotel Diablo".


Слова 32-летнего панк-рокера — и, судя по всему, рэп-исполнителя — Machine Gun Kelly приводит издание Billboard. Колсон Бейкер заявил, что хотел бы вернуться к рэпу и хип-хопу в своем следующем альбоме.


Напомним, что последняя новинка от MGK "Mainstream Sellout" вышла 25 марта этого года. Обзор на пластинку вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


"Я собираюсь записать рэп-альбом для себя самого себя. Ни по какой другой причине: ни для того, чтобы что-то доказать, ни для того, чтобы выполнить просьбу "кого-то на моем плече". Если я буду продолжать делать вещи, чтобы доказать что-то людям, я, во-первых, сведу себя с ума, а во-вторых, не смогу сделать хороший продукт", — поделился Machine Gun Kelly.


"Я собираюсь сделать шаг туда, где я оставил альбом "Hotel Diablo", собираюсь расширить свое повествование как рэпера и найти новое инновационное звучание для хип-хопа того самого Machine Gun Kelly. Это то место где я, как музыкальный археолог, хочу "провести раскопки", — заключил Бейкер.

"Mainstream Sellout" является уже вторым альбомом в дискографии MGK, выполненным в поп-панк жанре. Первым стал "Tickets".


Общественность разделилась на два лагеря: одни считают, что Machine Gun Kelly должен вернуться к рэпу и забыть о поп-панке, а другие склонны считать, что новое амплуа и обновленный жанр с образом идут Колсону Бейкеру куда больше. Как бы то ни было, в этом году MGK обещал выпустить аж два альбома и, вероятнее всего, в скором времени можно будет еще раз сравнить работы музыканта в совершенно разных жанрах.


А пока мы ждем новую рэп-пластинку, предлагаем узнать, что за пополнение произошло в семье MGK и Меган Фокс.


Обложка: Machine Gun Kelly / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0