Малуму теперь можно увидеть в музее мадам Тюссо

Малуму теперь можно увидеть в музее мадам Тюссо
Зайцы в курсе

На протяжении полугода над фигурой трудилась команда из 20 художников.


Восковая копия одета в один из фирменных нарядов певца — белый двубортный пиджак Versace, сделанный на заказ, в сочетании с черными туфлями Bottega Veneta.


Малума вместе со своей восковой фигурой / billboard.com
Малума вместе со своей восковой фигурой / billboard.com

Малума оказался под большим впечатлением:


"Работа, которую создала команда музея мадам Тюссо, просто нереальна! Эта фигура — настоящая копия меня, и для меня большая честь, что они подарили частичку меня моим поклонникам. На протяжении всей своей карьеры я прилагал все усилия, чтобы рассказать миру о том, что Медельин, Колумбия, — это искусство, культура, музыка и многое другое. Я очень рад продолжать представлять свои корни во всем мире. Я благодарен музеям за сотрудничество и за то, что это исторический момент, когда восковая фигура впервые представлена в Колумбии и Южной Америке!"


Первыми фигуру увидят жители Медельина — родного города Малумы. До конца апреля она будет выставлена в местном Музее современного искусства. В начале мая воскового Малуму перевезут в его постоянное место пребывания — музей мадам Тюссо в Орландо.


Малума далеко не единственный, чья личность удостоилась чести быть представленной в музее Тюссо. В филиалах уже есть восковые фигуры Bad Bunny, Дэвида Боуи, Зендаи и многих других. 


Обложка: tntmusic.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0