Леди Гага написала саундтрек к фильму Тома Круза

Леди Гага написала саундтрек к фильму Тома Круза
Зайцы в курсе

Поп-дива поделилась подробностями о новом сингле "Hold My Hand", который войдет в предстоящий кинокартину Тома Круза "Top Gun: Maverick".


Композицию Леди Гага анонсировала в социальных сетях — по ее словам, она работала над треком годами. Певица откровенно рассказала, что для нее значит как сам процесс, так и конечный результат.


"Когда я написала эту песню для Top Gun: Maverick, я даже не осознавала, насколько многослойно она охватывает сердце фильма, мою собственную психику и природу мира, в котором мы живем. Я работала над ней годами, совершенствуя ее, пытаясь сделать ее нашей. Я хотела сделать музыку песней, в которой мы разделяем нашу глубокую потребность быть понятыми и пытаться понять друг друга — тоску по близости, когда мы чувствуем себя такими далекими, и способность праздновать жизненных героев".

Анонс трека / соцсети
Анонс трека / соцсети

Песню "Hold My Hand" Гага назвала "любовным письмом миру во время и после очень трудного времени". 


Саундтрек появится в сети уже 3 мая, но услышать его в фильме можно будет только 27 числа — именно в этот день "Топ Ган: Мэверик" впервые выйдет на больших экранах. Эта премьера точно долгожданная, ведь первоначально выход фильма был запланирован на 12 июля 2019 года.


Многие артисты с мировым именем рады стать частью кинофильмов и часто создают саундтреки к ним. Так трек Charli XCX прозвучал в трейлере ужастика, Doja Cat официально анонсировала сингл для байопика "Элвис", а Чимин из BTS исполнил песню для корейской драмы "Our Blues".


Обложка: gq.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0