Трэвис Скотт снова выступает! Он заявлен на Primavera Sound

Трэвис Скотт снова выступает! Он заявлен на Primavera Sound
Зайцы в курсе

Американский рэпер Трэвис Скотт выступит на фестивале Primavera Sound. Это будет первое его публичное и официальное выступление с момента трагедии на Astroworld. 


Издания Variety и NME передают, что Трэвис Скотт, долгие месяцы страдавший от культуры отмены из-за трагедии на своем фестивале, возвращается к фестивальным выступлениям! Он заявлен как один из участников "тройного" мероприятия Primavera Sound. Шоу пройдут в Бразилии, Чили и Аргентине в конце этого года.


Вместе со Скоттом на фестивале выступят Бьорк, Lorde и Arctic Monkeys! Кроме того, Джек Уайт, Pixies, Interpol, Charli XCX, Beach House, Father John Misty, Phoebe Bridgers и многие другие также примут участие в Primavera Sound.


Мероприятие Primavera Sound в Сан-Паулу пройдет с 31 октября по 6 ноября, а Primavera Sound в Сантьяго и Primavera Sound в Буэнос-Айрес пройдут одновременно с 7 по 13 ноября. 



Ранее Трэвис Скотт был заявлен как один из хедлайнеров Coachella-2022, однако из-за инцидента на собственном фестивале он был отстранен от выступления. Это не помешало Скотту появиться на Coachella и исполнить свою музыку: американский хип-хоп-исполнитель зажег толпу на афтерпати данного мероприятия!


Обложка: Трэвис Скотт / vogue.com.au

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0