PSY дразнит тизером совместного с BTS трека в преддверии выхода альбома

PSY дразнит тизером совместного с BTS трека в преддверии выхода альбома
Зайцы в курсе

Южнокорейский исполнитель PSY выложил тизер своего трека "That That That", который спродюсирован участником бойзбенда BTS Сюгой.


В преддверии выхода первой за пять лет пластинки PSY вновь дразнит аудиторию треками и клипами с мощным гостевым составом. "That That That" стал первой совместной работой южнокорейских музыкантов разных поколений. Сюга из BTS стал продюсером композиции, также его можно заметить в тизере видеоролика на песню. 


Ранее PSY уже выкладывал первый тизер, однако сам Сюга появился лишь во втором видеоролике.


"Мы, кстати, сильно подружились!", — говорят PSY и Сюга о процессе совместной работы.

Коллаборация войдет в альбом "PSY 9th", релиз которой состоится уже сегодня вечером.



"Когда я встречаюсь с молодыми артистами, я не хочу быть кем-то, к кому трудно подойти. Сюга был не только моим "младшим" коллегой в бизнесе, но и настоящим другом. По итогу было трудно почувствовать разницу в возрасте", — цитирует издание Variety впечатления PSY о Сюге.

Сам Сюга из коллектива BTS признался, что изначально немного нервничал перед сотрудничеством с PSY. Однако, несмотря на то, что PSY на несколько лет старше самого Сюги и является очень уважаемым человеком в бизнесе, Сюга "чувствовал себя так, как будто работал с другом детства, поэтому процесс написания песен стал намного веселее и проще".


Песня "That That That", отсылающая аудиторию к миру Запада и ковбоев, станет последним релизом перед выходом альбома PSY. Ранее он уже выпустил тизер "Happier" с исполнителем Crush.


Обложка: PSY / wnyc.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0