Даже Сатана не помог: Оззи Осборн заразился COVID-19

Даже Сатана не помог: Оззи Осборн заразился COVID-19
Зайцы в курсе

Основатель и участник Black Sabbath Оззи Осборн сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщила его супруга.


"Я сейчас очень беспокоюсь за Оззи. Мы два года не заражались COVID, и Оззи просто "повезло", что он заразился именно сейчас", — рассказала Шэрон Осборн в эмоциональном интервью для Talk TV.

Беспокойство супруги Оззи Осборна за его здоровье обусловлено тем, что у музыканта эмфизема (хроническая обструктивная болезнь лёгких — заболевание, которое затрудняет дыхание и со временем ухудшает состояние, прим. ред.). 


Ранее Оззи Осборн заявил, что из-за эмфиземы "ему конец", если он заболеет коронавирусом. Об этом он рассказал для GQ. В той же статье мы сообщили о том, что Осборн считает, что не болел COVID-19 благодаря службе дьяволу. Тогда же он заявил, что именно благодаря его службе Сатане он один из своей семьи не переносил коронавирусную инфекцию (в свое время COVID-19 заболели его жена и дочь).



В начале апреля Оззи Осборн поделился, что полностью закончил работу над своей сольной пластинкой. Безымянный альбом станет продолжением сборника "Ordinary Man", который вышел в 2020 году. Ранее сообщалось, что выход пластинки ожидался до конца апреля этог года.


В связи с нынешним состоянием здоровья Оззи Осборна выход альбома может быть отложен.


Обложка: Оззи Осборн / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0