Дождались! Баста даст концерт в "Лужниках"

Дождались! Баста даст концерт в "Лужниках"
Зайцы в курсе

По словам рэпера, к большому сольному концерту он готовился больше двух лет.



"В процессе участвовала огромная команда людей, каждому из которых я по-настоящему благодарен за эмоции, силы, ресурсы и веру в то, что у нас все получится", — цитирует Басту издание InterMedia.

Шоу Василия Вакуленко пройдет на сцене БСА "Лужники" 18 июня 2022 года.


Первначально этот большой сольный концерт должен был состояться еще летом 2020 года, однако был перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции. Далее выступление было повторно перенесено, однако Баста продолжал к нему готовиться и надеялся, что рано или поздно это случится.


"Мы до последнего момента надеялись на лучшее, на хорошие новости, но статистика говорит об обратном. Противоречивых мнений о том, что сейчас происходит в нашей стране и в мире много, но мы понимаем те меры, которые принимаются — они важны для здоровья и безопасности каждого из нас. Я желаю всем вам здоровья и несмотря ни на что, хорошего настроения"


"Надеемся на встречу со всеми вами в Лужниках. Верим, что мы, как и планировали, соберёмся все вместе и эта встреча станет ещё более особенной для меня и для вас", — заключил Вакуленко.

Недавно Баста отметил свой 42-ой день рождения. В честь этого ZAYCEV NEWS подготовили для вас 10 интересных фактов о рэпере. Также можете посмотреть, как лейбл "Газгольдер" поздравил хип-хоп-исполнителя.


Обложка: Баста / tvcenter.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0