Новая жизнь песни "Знаешь ли ты" — МакSим и Дима Билан

Новая жизнь песни "Знаешь ли ты" — МакSим и Дима Билан
Зайцы в курсе

Легендарная песня получила новое звучание!


Песня "Знаешь ли ты" вышла в 2006 году и была частью дебютного альбома МакSим "Трудный возраст". Сингл получил одобрение музыкальных критиков, а в декабре 2011 года журнал "Афиша" включил его в список самых ярких и запомнившихся русских поп-хитов за последние 20 лет.


Сейчас же исполнительница решила подарить композиции новую жизнь, перепев ее вместе с Димой Биланом. Релиз стал приятной неожиданностью для поклонников, ведь никакого анонса звезды не публиковали.


Судя по Telegram-каналу Билана, он крайне доволен результатом:


"Легендарный дуэт! Я и МакSим представляем вам новый взгляд на песню "Знаешь ли ты"! Музыка, разливающаяся ностальгическим теплом — возродилась вновь!"


Дуэт артистов также означает, что они оба чувствуют себя прекрасно — ранее ковид ударил по ним обоим.


Билану пришлось перенести несколько операций из-за обострившего заболевания после коронавирусной инфекции.


За жизнь МакSим врачам и вовсе пришлось бороться — летом прошлого года певица оказалась в больнице с тяжелой формой ковида. Девушка поступила с 90% поражения легких, а после впала в кому. Даже спустя время ее легкие не восстановились полностью, а также появились проблемы с голосом.


Несмотря на все пережитые трудности, МакSим обрадовала своих поклонников прекрасной новостью — в июне состоится ее сольный концерт! Выступление запланировано на 17 число и пройдет на открытом воздухе, в Зелёном театре ВДНХ.


Обложка: radiokp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0