The Beach Boys отметят 60-летие сборником лучших хитов!

The Beach Boys отметят 60-летие сборником лучших хитов!
Зайцы в курсе

Американский рок-коллектив выпустит обновленное издание своих лучших композиций.


Обновленное и расширенное издание получило название "Sounds Of Summer: The Very Best Of The Beach Boys". В "праздничную" коллекцию по случаю 60-летия группы войдут более 50-ти хитов за всю их карьеру, начиная с дебютной пластинки "Surfin" Safari" 1962 года и заканчивая альбомом "Still Cruisin" 1989 года, передает InterMedia.




"Трудно поверить, что прошло 60 лет с тех пор, как мы подписали контракт с Capitol Records и выпустили наш первый альбом "Surfin" Safari". В 1962-м мы были просто детьми и мечтать не могли о том, куда зведет нас наша музыка, какое влияние она окажет на мир и как будет любима несколькими поколениями", — говорится в официальном заявлении.

Релиз нового сборника The Beach Boys состоится 17 июня.


"На сборнике будут представлены 24 новых микса, в том числе два впервые выпущенных стереомикса, а также 22 новых и улучшенных стереомикса <...>", — сообщается в пресс-релизе.


Коллекция от The Beach Boys будет доступна в цифровом виде, на трех компакт-дисках и бокс-сете на черном виниле Super Deluxe Edition 6LP.


В этом году свое 60-летие отмечают не только The Beach Boys, но и The Rolling Stones! По случаю юбилея коллектива Мика Джаггера летом состоится премьера документального фильма.


Обложка: The Beach Boys / 7minutes.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0