Мадонна выпустит два сборника ремиксов за всю свою карьеру

Мадонна выпустит два сборника ремиксов за всю свою карьеру
Зайцы в курсе

Американская поп-дива Мадонна готовит к выходу два сборника ремиксов "Finally Enough Love".


Выход сборников, которые включат в себя десятки ремиксов на песни поп-дивы, назначен на лето этого года. Версия из 16-ти аудиодорожек будет доступна уже 24 июня, сборник "Finally Enough Love: 50 Number Ones" на 50 ремиксов выйдет 19 августа в цифровом виде, а также в виде 3-CD версии и лимитированной 6-LP версии на красном и черном виниле, сообщает Variety. Укороченная версия носит название "Finally Enough Love".


Данным релизом Мадонна отмечает свое 40-летнее пребывание в мире музыки. Ее дебютный сингл "Everybody" вышел в 1982 году.


"Ожидайте новых сюрпризов, которые будут представлены позже в этом году в рамках празднования 40-летнего юбилея Мадонны в музыке", — заявляют представители певицы.



Отмечает она, кстати, не только свой "музыкальный" юбилей, но и другое событие! Накануне Мадонна стала первой исполнительницей, которая в 50-ый раз возглавила чарт Billboard's Dance Club Songs, став первой и единственной исполнительницей, у которой 50 хитов №1 в любом чарте Billboard.


  • Фото: сборник "Finally Enough Love" / Variety
    Фото: сборник "Finally Enough Love" / Variety
  • Фото: сборник "Finally Enough Love: 50 Number Ones" / Variety
    Фото: сборник "Finally Enough Love: 50 Number Ones" / Variety
  • Фото: сборник "Finally Enough Love" / Variety
  • Фото: сборник "Finally Enough Love: 50 Number Ones" / Variety

    В марте Мадонна официально презентовала клип на ремикс своего хита "Frozen". "Второе дыхание" композиция получила благодаря участию певца Fireboy DML, а также платформе TikTok, на которой ремикс стал вирусным и привлек всеобщее внимание.


    Обложка: Мадонна / hurriyet.com.tr

    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0