Гагарина, Zivert и Клава Кока выступят на Премии RU.TV 28 мая

Гагарина, Zivert и Клава Кока выступят на Премии RU.TV 28 мая
Зайцы в курсе

28 мая в "Крокус Сити Холле" пройдет главное музыкальное событие весны в российской музыкальной индустрии - 11-я Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. 


В этом году событие особенно важно, поскольку главная миссия премии - сохранить и поддержать русскую музыкальную индустрию и миллионы поклонников, которые будут смотреть церемонию как в зале, так и в эфире телеканала RU.TV, и онлайн.


Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами


В программе премии: звёздная ковровая дорожка, по которой под вспышками фотокамер проходят десятки селебрити, невероятная атмосфера в зале и на сцене, остроумные ведущие, и, конечно, лучшая музыка.


На сцену "Крокус Сити Холла" выйдут Полина Гагарина, Дима Билан, группа "Земляне", Zivert, Елена Север, Ирина Дубцова, Artik & Asti, Клава Кока, Артур Пирожков, Маша Вебер, Мот, Niletto, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Слава, Люся Чеботина, Ханна, HammAli & Navai и многие другие.


Список номинантов на премию можно найти ЗДЕСЬ! Голосование за победителей 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV стартовало 28 апреля на сайте www.ru.tv. Сами зрители решают, кто же станет обладателем драгоценной награды - самовара от RU.TV.


Обложка: предоставлено организаторами.



Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0