Полина Гагарина экранизировала трек "Навсегда"

Полина Гагарина экранизировала трек "Навсегда"
Зайцы в курсе

Российская певица Полина Гагарина представила экранизацию трека "Навсегда".


Композиция вышла в начале апреля, а музыкальное видео появилось спустя месяц. 


В клипе исполнительница появляется в белом платье, что символизирует чистоту и надежду. Образ певицы остается неизменным на протяжении всей экранизации, однако меняется "локация": белый фон сменяется небом с облаками, а затем закатом. На протяжении всей экранизации мелькают бабочки, которые, по словам Гагариной, символизируют "знаки судьбы".


"В потоке времени очень важно замечать, как судьба подает нам "знаки". Так, на одной из репетиций подготовки к туру, к нам в репетиционный зал залетела огромная бабочка, красивая, рыжая, и села прямо на меня, распахнув свои крылья. <...> Я как человек, верящий в "знаки", восприняла ее появление очень символичным. <...> Я хочу, чтобы вместе с клипом вы по-новому поняли слова моей песни "Навсегда", и она стала для вас поддержкой и знанием того, что Вы способны очень многое изменить в жизни", - пояснила появление бабочек Гагарина. 

Клип и песня оставляют ощущение вечности и дарят атмосферу античности.



Напомним, Полина Гагарина номинирована на премию RU TV в категории "Лучшая певица. Она также выступит на одной сцене вместе с Zivert, Клавой Кокой и другими российскими исполнителями во время церемонии вручении награды. Подробности о мероприятии - ЗДЕСЬ! 


Обложка: kartinkin.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0