Пит Дэвидсон впервые пошутил про Канье Уэста

Пит Дэвидсон впервые пошутил про Канье Уэста
Зайцы в курсе

Стендап комик и нынешний бойфренд Ким Кардашьян впервые публично высказался о конфликте с экс-супругом возлюбленной, рэпером Канье Уэстом во время своего стендап выступления. 



Свое выступление Дэвидсон начал с прояснения ситуации о развеивании якобы запущенных Уэстом слухов о том, что он может быть болен СПИДом: 


"Канье сказал мне, что у меня СПИД. А он гений. И я такой: "О, черт". Я подумал: "Я лучше позвоню своему врачу". Парень, который сделал "College Dropout", думает, что у меня СПИД. И доктор сказал мне, что у меня нет СПИДа. Я просто выгляжу так, будто он у меня есть. Так что это совершенно разные вещи".

Он также пошутил над одержимостью Уэста семьей, выразив надежду, что однажды Йе появится в доме Кардашьян в образе миссис Даутфайр (образ из фильма 1993 года, по сюжету которого разведенный отец притворяется экономкой, чтобы проводить больше времени с детьми). 


"Кто-нибудь еще втайне надеется, что Канье будет похож на миссис Даутфайр. Однажды я прихожу домой, а они говорят: "Это новая домработница". А он такой: "Как дела, семья?"", - пошутил Дэвидсон. 

Напомним, Уэст неоднократно публично выражал неприязнь к возлюбленному экс-супруге: он публиковал гневные посты в соцсетях, упоминал Скита (прозвище, которое Йе дал Дэвидсону - прим. ред.) в песнях и даже "хоронил" его заживо в клипах. 


Однако в последнее время Канье перестал появляться в соцсетях. По слухам, рэпер находится в путешествии по Японии вместе со своей новой подругой Чейни Джонс. 


Фото: Канье Уэст и Чейни Джонс в Японии / ru.hellomagazine.com
Фото: Канье Уэст и Чейни Джонс в Японии / ru.hellomagazine.com


Обложка: registercitizen.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0